Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Профессиональная разборка и перевозка мебели быстро и недорого

Профессиональная разборка и перевозка мебели быстро и недорого

При переезде, ремонте и перестановке часто требуется разборка и перевозка мебели. Разборка мебели требует особых навыков и применения специальных инструментов, поэтому удобнее и проще поручить ее выполнение профессиональным сборщикам. Сборщики нашей компании приедут в удобное для вас время и в кратчайшие сроки бережно и аккуратно разберут указанную вами мебель, будь то прихожая, кухня, стенка, шкаф-купе или офисная мебель. Все сборщики в нашей компании проходят специализированное обучение и имеют высокую квалификацию. Оснащение современным специализированным инструментом обеспечивает быстрое и качественное выполнение всех этапов разборки и сборки мебели.

С нами разборка и перевозка мебели не займет много времени и обойдется вам совсем недорого, поскольку ценовая политика нашей компании направлена на обеспечение доступности этой услуги всем нашим клиентам, независимо от уровня их доходов.

Разборка и перевозка мебели при переезде

Переезд с одного места на другой всегда требует много сил, времени и денег. При этом самой большой проблемой чаще всего становится разборка и перевозка мебели. Помимо того, что стенку, шкафы-купе, кухню или офисную мебель необходимо разобрать, ее требуется перенести и уложить в машину, доставить, разгрузить и заново собрать. Выполнить все эти работы самостоятельно очень сложно, к тому же они требуют недюжинной физической силы.

Именно поэтому мы предлагаем вам поручить разборку и перевоз вашей мебели специалистам нашей компании. Сотрудники нашей компании не первый год оказывают населению подобные услуги, а потому имеют солидный опыт по разборке-сборке и перевозке мебели. После того, как мебель будет разобрана, ее аккуратно перенесут и погрузят в машину таким образом, чтобы довести ваше имущество по указанному вами адресу в целости и сохранности.

После доставки мебели наши сотрудники ее разгрузят, занесут в квартиру или новый офис и произведут ее сборку в минимально короткий срок, бережно и аккуратно. Мы гарантируем не только отменное качество выполненных работ, но и высокий уровень сервиса. Наши специалисты учтут все ваши пожелания в ходе выполнения работ.

Стоимость на все услуги в нашей компании приятно удивит даже самых экономных клиентов, при этом мы гарантируем самое оптимальное соотношение «цена-качество».