Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Расценки на первозку грузов

Расценки на первозку грузов

От чего зависят расценки на перевозку грузов? Имеется нескольку причин, по которым расценки на перевозку грузов сильно разняться. Большое значение в этом вопросе отводится виду транспортируемого товара, его весу, типу транспорта, на котором предполагается осуществлять перевозку, а также длине и сложности маршрута. Кроме того, бывают случаи, когда абсолютно идентичные услуги по перевозке у двух различных компаний сильно отличаются в цене.

Как правило, расценки меньше у компаний, имеющих большие объёмы производимых операций по перевозке. У таких компаний большой выбор разнообразного транспорта, который не простаивает, поэтому быстро окупает свою стоимость.

На стоимость перевозок сильно влияют профессиональные качества исполнителей. Если экспедитор, а самое главное водитель, являются опытными специалистами, давно занимающимися грузоперевозками, имеют самые лесные отзывы от клиентов, то стоимость их услуг, безусловно, будет немаленькой. Но лучше заплатить деньги и не беспокоиться  о сохранности груза, чем отдать его в руки дилетанта и постоянно думать и переживать об исходе транспортировки. \

Дополнительные факторы, определяющие расценки на перевозку грузов

Фирма, занимающаяся транспортировкой груза, по желанию клиента может предложить целый пакет дополнительных услуг, естественно за отдельную плату. Например, автодиспетчер может отслеживать весь путь, по которому движется груз, и в любое время сообщать клиенту о его местонахождении.  Это очень удобно, но, безусловно, влияет на расценки на перевозку грузов.

Ценовую политику грузоперевозок определяет качество и состояние транспорта. Если используются новые машины, то и цены на перевозки повысятся. Однако не стоит забывать, что порой подержанные автомобили от надёжных производителей оказываются намного рентабельней, чем новые от сомнительных заводов-изготовителей.

Перевозка груза окажется выше, если клиент предпочтёт застраховать свой груз. В современном мире, когда на дорогах огромное количество транспорта, авария может случиться когда угодно. Поэтому процесс страхования может оказаться нелишним, если человек не хочет потерять деньги. В каждой транспортной компании имеются специалисты по работе с финансами, которые без труда подсчитают клиенту стоимость всего маршрута транспортировки и при необходимости откорректируют его.