Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Перевозка грузов каблук: доставка малогабаритных грузов

Перевозка грузов каблук: доставка малогабаритных грузов

Перевозка грузов каблук снова стала востребованной транспортной услугой в российских городах. Такой автомобиль незаменим при доставке малогабаритных грузов в пределах города. Небольшая и маневренная машина, способная перевести 500 кг груза в своем вместительном багажнике отлично преодолевает пробки и своевременно доставляет груз по месту назначения.

Такой  автомобиль заказывают для перевозки личных вещей в небольшом объеме, при курьерской доставке или для транспортировки полиграфических изданий, для перевозки стройматериалов небольшого объема и для любых видов транспортировки малогабаритных грузов из одного района города в другой.

При перевозке грузов в Каблуке заказчик существенно экономит. Ведь ему не нужно платить за неиспользованную грузоподъемность, как это часто бывает при заказе автомобиля Газель. Чаще всего такой транспорт используют в черте города. Но и при доставке малогабаритных грузов в пригород лучше всего подходит перевозка грузов Каблук.

Преимущества грузового автомобиля типа Каблук

Автомобиль типа каблук способен перевезти грузы весом до 500 кг. В таком автомобиле можно осуществлять быструю доставку малогабаритных грузов:
  1. мебель
  2. стройматериалы
  3. бытовую технику
  4. лекарства
  5. продукты

Такой грузовой автомобиль обладает маневренностью и мобильностью. Специальная комплектация изометрическим оборудованием позволяет осуществлять доставку скоропортящихся товаров, таких как продукты и лекарства от ворот поставщика до дверей склада покупателя. Изотермический фургон и скорость доставки не дадут таким товарам испортиться во время транспортировки.

Перевозка грузов Каблук – это наиболее выгодный и экономный способ доставки небольшой партии груза в пределах города. Именно поэтому такая услуга пользуется высоким спросом у клиентов транспортных компаний. Клиенты могут заказать наиболее оптимальный маршрут поставки, и тем самым сэкономить на километраже. Ведь автомобиль Каблук пройдет там, где большегрузные машины не смогут проехать в городе.

Перевозка грузов Каблук – это быстрая доставка груза. Машина развивает скорость до 120 км/час и в считанные часы осуществляет доставку малогабаритных грузов в пункт назначения. Еще одним преимуществом перевозок грузов Каблук является простота и легкость проведения погрузо-разгрузочных работ. Для доступа к грузу не нужно забираться в кузов. Невысокий подъем кузова автомобиля позволяет даже одному человеку справиться с разгрузкой.