Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Грузоперевозки в Зеленограде

Грузоперевозки в Зеленограде

В Московской области, на реке Клязьме находится российский город Зеленоград. Через него проходит железная и автомобильная дорога, поэтому транспортировка грузов может осуществляться железнодорожным и автомобильным транспортом. Транспмортные компании осуществляют грузоперевозки как по городу Зеленоград, так и за его пределами. У города налажены торговые и экономические отношения во многих регионах страны, в том числе и в столице. Поэтому, как и во всей России, здесь есть компании по перевозке грузов, предоставляющие свои транспортные средства для перевозки грузов.

В то время, как железная дорога принадлежит государству, автомобильные перевозки находятся в частных руках. Поэтому тарифы на грузоперевозки по железной дороге являются постоянно действующими. А вот цены на перевозки автомобильным транспортом назначаются частными компаниями.

В условиях конкуренции между перевозчиками выигрывает заказчик грузоперевозок. У него появляется реальная возможность, экономить средства на перевозке своих грузов. При таких условиях каждый перевозчик пытается удержать клиентов, пользующихся его транспортом. Для грузоперевозок в Зеленограде используют различные виды автомобильного транспорта. Грузы на дальние расстояния перевозят огромные фуры, большой грузоподъемности. Тяжелые автомобили перевозят и строительные материалы. Отгрузить грузы, пришедшие по железной дороге и доставить их по адресу, тоже задача компании перевозчика. Трудности всех этих перевозчиков связаны с необходимым ремонтом в ходе эксплуатации автомобилей. В себестоимость перевозок входит и затраты на горюче-смазочные материалы. Водителям тоже нужно платить зарплату. В результате получается солидная статья расходов. Заказчику нужно прислать исправную машину и в срок. Особенно, если речь идет о доставке продуктов.

В основном для доставки хлеба, молока, мяса и колбас , используют небольшие машины, такие, как Газели. Чтобы перевозить продукты, на машину нужно оформить санитарный паспорт, который выдается при соблюдении всех норм санитарного состояния автомобиля. Такие же документы должны быть на бочки, перевозящие пиво и квас. Мукомольные комбинаты тоже обязаны перевозить муку в специальном транспорте.

Из этого следует, что в распоряжении любой транспортной компании должен быть самый разнообразный транспорт, техническое и санитарное состояние которого, должно быть безупречным. Транспортный парк компании, это его основной фонд, работа которого должна приносить прибыль. Поэтому содержать его в полном порядке главная задача грузоперевозчика.