Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Грузоперевоки автомобилем Газель

Грузоперевоки автомобилем Газель

Как известно, перемещение грузов на любые расстояния сопровождается определенными трудностями. Особые неприятности доставляют вещи негабаритных размеров или хрупкие предметы. Следует заметить, что квартирный переезд достаточно сложный, потому как нужно доставить в целости и сохранности посуду и все то, что может легко разбиться. Очень важно при транспортировке мебели, чтобы дорога была более «мягкая», так как на ухабах изделия могут деформироваться и придти в негодность. Поэтому по городу очень удобны грузоперевозки газелью.

Следует заметить, что такой автомобиль, как Газель является самым надежным и неприхотливым в использовании. Этим транспортом можно перевозить следующие грузы: вещи, мебель, видео- и аудиотехнику, ценные вещи, бытовую технику. Автомобиль «Газель» наиболее востребован, компактный, удобный для перевозки грузов. Он хорошо приспособлен именно под российские дороги и прекрасно справляется с любыми возложенными на него задачами. Основным преимуществом грузоперевозок этим транспортным средством – маневренность в осуществлении перевозки по городу, а также неприхотливость в доставке грузов на средние и большие расстояния. Это автомобиль, позволяющий реализовать пожелания клиента по доставке груза, который имеет небольшой вес в любое место, в минимальные сроки и по приемлемым ценам.

Грузоперевозки «Газелью» - преимущества

Автомобили «Газель» имеют чистый и ухоженный вид. Для успешных перевозок транспортное средство обладает всеми необходимыми свойствами. Грузоперевозки газель осуществляются многими транспортными компаниями. Основные преимущества автомобиля «Газель»:

  • грузоподъемность 1,5 тонны;
  • 2,2 метра высота тента;
  • объем кузова от 10 до 35 м?;
  • удобная погрузка/выгрузка;
  • одновременное сопровождение несколькими грузчиками.

    При заказе этого автомобиля, компания своевременно доставит под загрузку транспортное средство в заранее оговоренные сроки. Грузчики выполнят квалифицированную упаковку и переноску в «Газель» вещей. Водители аккуратно перевезут груз по наиболее выгодному маршруту. Заказав для перевозки этот автомобиль, каждый клиент получит следующие преимущества:

  • высокую скорость;
  • значительную маневренность;
  • доставку груза к зданию или подъезду;
  • приемлемую цену перевозки;
  • благодаря своим размерам - автомобиль более простой и удобный в эксплуатации.

    Основным недостатком перемещения вещей данным видом транспорта является не рентабельность перевозки на большие расстояния.