Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Автоперевозки автомобилем газель

Автоперевозки автомобилем газель

Для перевозки грузов по пригороду и городу, а также на небольшие расстояния удобнее и выгоднее использовать автомобиль. Среди массы преимуществ грузоперевозок автомобильным транспортом основное значение имеет возможность быстро и недорого доставить груз в любую точку на карте.

В отличие от железнодорожного транспорта, автоперевозки газелью не требуют  наличия сложной инфраструктуры, грузовых терминалов и значительного числа обслуживающего персонала. Перевоз грузов осуществляется по разветвлённой сети автомобильных дорог, что позволяет доставлять грузы непосредственно по указанному адресу.

Кроме того, автоперевозки газель позволяют значительно сократить расходы на доставку благодаря использованию простых схем движения. Поскольку при перевозке не осуществляется хранение или перегрузка груза, степень его сохранности максимально высока.

Сократить риски и расходы в ходе доставки грузов автомобилем газель позволит обращение в автотранспортную компанию, специализирующуюся на перевозке грузов.

Автоперевозки  газель – быстро, удобно, доступно

Компании автоперевозчики предоставляют широкий спектр услуг, причём их стоимость приятно удивит самого экономного покупателя. При необходимости доставить небольшой (до двух тонн) груз удобнее всего использовать автомобиль газель. ГАЗель – малотоннажный автомобиль, существенными достоинствами которого являются небольшие размеры и вес. Конструкция газели позволяет легко и быстро произвести погрузочно-разгрузочные работы. При этом благодаря высокой манёвренности и мобильности,  автоперевозки газель могут быть организованы даже в самом центре города.

Как правило, помимо предоставления автотранспорта, компании-грузоперевозчики оказывают широкий спектр дополнительных услуг.

  1. Во-первых, погрузочно-разгрузочные работы выполняются грузчиками, что избавляет клиента от любых проблем, связанных с доставкой грузов и их дальнейшим размещением.
  2. Во-вторых, выбор маршрута движения осуществляется менеджером компании с учетом пробок и состояния автомобильных дорог.
  3. В-третьих, профессионализм и большой опыт работы водителей является гарантией сохранности грузов.

Кроме того, поручив доставку груза компании – автоперевозчику, клиент получает гарантию, что его груз будет доставлен в полной сохранности по указанному адресу в точно указанный срок.